Центр знаний и компетенций HR-специалистов проводит Круглый стол

Центр знаний и компетенций HR специалистов приглашает Вас на круглый стол: «Игры и каверзные вопросы на собеседованиях: как выиграть в сложной борьбе».
26 ноября 2019

На круглом столе мы обсудим техники поведения и коммуникативные навыки, необходимые для успешного прохождения собеседования при трудоустройстве.

Модератор: Наталия Зубенко, руководитель направления подбора и адаптации персонала крупной сети автозаправочных станций.

Эксперт: Александра БолдыреваРуководитель проектов обучения HR-директоров и специалистов в ЦНТИ Прогресс, Член управляющего комитета Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения.

В дискуссии примут участие:

• Вера Минина, д.с.н., профессор СПбГУ
  • Елена Кульчицкая, к.э.н., старший преподаватель, директор сети SPA салонов в Санкт-Петербурге
  • Елена Маслова, к.э.н., доцент СПбГУ
  • Ольга Никифорова, к.с.н., доцент СПбГУ

Обучающиеся основных образовательных программ по направлениям «Управление персоналом», «Экономика», «Социология».

Время проведения: 26 ноября 2019 года, 17:00 - 18:30 час

Место проведения: СПбГУ, ул. Чайковского, 62, ауд. 412

Участие: бесплатное.   К участию приглашаем HR-экспертов, руководителей компаний, выпускников и студентов.