Конкурс студенческих научных исследований «Цифровой капитал современного общества»

Конкурс проводится при поддержке региональной общественной организации выпускников экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета «Содружество».
30 ноября 2020

# РОО «Содружество»

Целью Конкурса является привлечение внимания и объединение усилий бакалавриантов, магистрантов, аспирантов для развития и реализации направлений Национальной программы «Цифровая экономика России 2024» и Стратегии научнотехнологического развития Российской Федерации.

В Конкурсе могут принять участие бакалаврианты, магистранты, аспиранты. Каждый Участник имеет право подать только одну заявку на участие в Конкурсе.

Конкурсная работа и все результаты исследования, представляемые с целью участия в конкурсе научных исследований «Цифровой капитал современного общества» должны быть оригинальными, подлинными и получены участником конкурса лично.

ЭТАПЫ КОНКУРСА

Конкурс научных исследований проводится в два этапа.

Подача работы на конкурс: до 30 ноября 2020 года (включительно).

Работа конкурсной комиссии: 1 декабря - 13 декабря 2020 года.

Публичная защита отобранных конкурсных работ (онлайн-формат на платформе Microsoft Teams): 19 декабря 2020 года.

Объявление результатов и награждение победителей: 19 декабря 2020 года.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса научных исследований «Цифровой капитал современного общества»