Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 № 299 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» Комитет по науке и высшей школе в целях повышения качества подготовки специалистов, повышения конкурентоспособности на рынке труда выпускников государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности (далее – образовательная организация), а также в целях содействия решению актуальных задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее – конкурс, премии).
30 сентября 2020

Под дипломным проектом понимается выпускная квалификационная работа кандидата
на соискание премий, соответствующая требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Начало приема представлений - 01 сентября 2020 года в 10.00 по московскому времени.

Окончание приема представлений - 30 сентября 2020 года в 17.00 по московскому времени.

Кандидатами на соискание премий являются студенты государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности, обучающиеся по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Комитет по науке и высшей школе представление о выдвижении кандидатов на соискание премии.