Как стать студентом СПбГУ? Ответы на вопросы в режиме онлайн

27 февраля состоится мероприятие для абитуриентов Санкт-Петербургского государственного университета в формате онлайн. Начало в 12:00. Чтобы присоединиться к просмотру, необходимо зарегистрироваться на сайте СПбГУ.
27 февраля 2021

РЕГИСТРАЦИЯ

В программе выступления спикеров — проректора по воспитательной работе и организации приема СПбГУ Александра Вячеславовича Бабича и начальника Управления по организации приема Александра Леоновича Хуршудяна. Они расскажут о преимуществах обучения, алгоритме поступления, поделятся актуальной информацией обо всех уровнях образовательных программ, ответят на вопросы аудитории.

Участники смогут самостоятельно изучить полезные материалы: каталог образовательных программ; информацию о правилах и порядке приема, дополнительных программах по подготовке к ЕГЭ; онлайн-курсах и олимпиадах СПбГУ; внеучебной деятельности (сайт Управления по организации спортивной деятельности).

Также на странице мероприятия можно посетить онлайн-экскурсии по интересным объектам Университета (по зданию Двенадцати коллегий и Филологическому двору, Музею-архиву Д.И. Менделеева, Ботаническому саду, Гербарию СПбГУ), а также ознакомиться с виртуальными, аудио- и видеотурами и интерактивными выставками.

Также у всех желающих есть возможность задать свой вопрос в формате видео. Видеовопросы будут транслироваться во время мероприятия! Авторы трех лучших роликов получат ценные подарки от СПбГУ.

Чтобы вопрос прозвучал во время трансляции, необходимо прислать его ссылкой (на облачное хранилище или любую социальную сеть) на адрес prof@spbu.ru до 25.02.2021.

Один вопрос — одна видеозапись: вам необходимо представиться, сказать несколько слов о себе (откуда вы, где учитесь, какие области знаний вам интересны).

С подробной программой можно ознакомиться здесь. Ссылка на трансляцию будет размещена в этом же разделе в день проведения мероприятия.