IX ежегодная конференция «Менеджмент Будущего»

С 2 по 4 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция «Менеджмент Будущего». Участие в конференции является бесплатным, успешно прошедшим конкурсный отбор кандидатам предоставляется бесплатное проживание и возмещаются транспортные расходы.
2-4 апреля 2020

Если вы студент 4-го курса бакалавриата, 4-5 курса специалитета или 1-2 курса магистратуры, смело подавайте заявку до 31 января на сайте «Менеджмент Будущего».

Дедлайн подачи заявок: 31 января включительно.

«Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты из различных областей бизнеса. Конференция проходит на территории кампуса «Михайловская дача» Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Вас ждёт:
— общение с представителями ведущих российских компаний;
— участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;
— возможность построить карьеру в одной из лучших компаний страны.

Вы проведёте три дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников, а значит — получите заряд мотивации, полезные контакты и карьерные перспективы!

Менеджмент Будущего в социальных сетях: https://vk.com/mbconference

#info_mbconference #mbconf #mbconf20 #мб20 #mb20 #менеджментбудущего