"Экосистема творческого образования" в рамках Культурного форума

Творческая программа секции "Экосистема творческого образования" в рамках Культурного форума - в Актовом зале СПбГУ.
15 ноября 2019

В творческой программе сессии на сцене Актового зала СПбГУ:

Андрей ИВАНОВИЧ - российский пианист с мировым именем, доцент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова и профессор Шанхайской консерватории;

Русский триптих: ВСЕЛЕННАЯ РАХМАНИНОВА - мультимедийный музыкально-театральный проект Ксении БОНДУРЯНСКОЙ. Романсы и письма Сергея Рахманинова прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов Валерии Бушуевой, Тимофея Павленко, Кирилла Золочевского, Юлии Корень и артиста Государственного академического Малого театра Константина Юдаева.

Со-организаторы программы - Академия Русского балета им. А.Я. Вагановой, Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Национальная академия театральных искусств им. Станислава Выспяньского в Кракове, Университет Цукуба.

Дата: 15 ноября 2019

Место: Актовый зал Здания Двенадцати Коллегий СПбГУ (Университетская наб., 7-9)

Для прохода на мероприятие необходимо иметь при себе удостоверение личности.

Подробная программа доступна на сайте МКФ