День открытых дверей образовательных программ бакалавриата

23 марта состоится День открытых дверей образовательных программ бакалавриата по направлениям подготовки Экономика, Бизнес-информатика, Управление персоналом.
15 декабря 2018

Бакалавриат — это первая ступень высшего образования, пройдя которую выпускник получает общую фундаментальную и профильную подготовку. Отсутствие узкой специализации позволяет получить профессиональную подготовку, дающую возможность работать в различных отраслях и сферах экономики. Степень (квалификация) «Бакалавр» является общепринятой в международной классификации и понятной для работодателей всего мира. Выпускник бакалавриата имеет широкие возможности дальнейшего повышения уровня своего образования в магистратуре.

В следующем году СПбГУ откроет прием на 376 образовательных программ, 91 из которых появится в Университете впервые. Большинство из них — междисциплинарные и позволяют студентам ориентироваться в цифровом обществе и мире высоких технологий. Так, будут впервые открыты такие программы, как «Международный менеджмент (с изучением европейских и восточных языков)», «Цифровое публичное управление», «Медицинское и фармацевтическое право», «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», «Педагог для школы высоких технологий» и другие.

Кроме того, в 2019 году увеличится количество бюджетных мест и мест с оплатой стоимости обучения. Так, на бюджетные места по программам бакалавриата смогут зачислить 2009 человек, а на места с оплатой стоимости обучения — 1130.

Вы можете задать вопросы, касающиеся приема на программы бакалавриата, по электронной почте econ@priem.spbu.ru или через страницу в социальной сети.

Место проведения: ул.Таврическая ул., д. 21/25, Актовый зал

Приглашаются все желающие!