Актуальные проблемы менеджмента: менеджмент как важнейший фактор экономического роста и подъема уровня жизни в регионах

16 ноября 2018 г. адрес: СПбГУ, ул. Чайковского, д.62, ауд. 401 Начало в 10:00.
16 ноября 2018

В центре внимания проблемы теории и практики управления экономическим ростом и подъёмом уровня жизни в регионах:

• на макроуровне

• на региональном уровне

• на уровне организаций

К участию приглашаются работники производственной и социальной сфер управления промышленностью, транспортом, агрокомплексом, туризмом, депутаты, руководители и специалисты администраций регионов, муниципальных образований, предприятий, консалтинговых компаний и бизнес-структур, ученые, преподаватели вузов и специалисты в области экономики и управления, докторанты, аспиранты и магистранты.

В рамках мероприятия будет проведен семинар с презентацией ежеквартального международного научно-теоретического журнала «Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика» (журнал индексируется в Web of Science Core Collection).

Сборник материалов будет опубликован в электронном виде с включением в РИНЦ.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ПОРЯДОК И СРОКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ

По итогам мероприятия планируется публикация сборника тезисов. Для этого необходимо в срок до 1 ноября 2018 г. представить в оргкомитет:

• электронную версию тезисов объемом не более 3-х страниц;
  • сведения о себе (город, Ф.И.О., должность, место работы, телефон, e-mail адрес).

Требования к оформлению:

• все поля — 2,5 см, абзац -1,25;
  • шрифтразмершрифта
  • междустрочный интервал — 1,5;
  • схемы должны быть выполнены в редакторе Word MSDRAW,
  • сноски на литературу – постранично (на соответствующей странице);
  • не используйте табуляции, автоматические списки;
  • название тезисов печатается жирным шрифтом посередине строки прописными буквами;
  • через 1 интервал строчным буквами Ф.И.О., ученая степень, ученое звание, место работы, должность и e-mail автора или авторов;
  • через 1 интервал указываются ключевые слова на русском языке;
  • через 1,5 интервала печатается жирным шрифтом название статьи на английском языке посередине страницы прописными буквами;
  • через 1 интервал английскими буквами фамилия и инициалы автора (или авторов) должны быть напечатаны в правом верхнем углу;
  • через 1 интервал указываются ключевые слова на английском языке;
  • текст через 1,5 интервала печатается;

В тезисах следует четко отразить научную новизну и конкретные предложения авторов.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ:

СИСТЕМЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА

Кузнецов Ю. В.,

д.э.н., профессор, зав. кафедрой управления и планирования социально-экономических процессов Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ),

Санкт-Петербург, Россия

e-mail: y.kuznetsov@spbu.ru

Ключевые слова:

Стратегический менеджмент, туризм, стратегическое планирование, развитие туризма, программы

STRATEGIC MANAGEMENT SYSTEMS OF TOURISM DEVELOPMENT

Kuznetsov Y. V.

Dr. of Science (Economics), Professor,

Head of Department of Planning and Management of Socio-Economic Processes,