35-й традиционный лыжный поход, посвященный победе советских войск под Ленинградом

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас 23 января 2021 года принять участие в 35-м традиционном лыжном походе, посвященном победе советских войск под Ленинградом.
23 января 2021

Продолжительность похода - 6 часов.  Дистанция - 16 км.

Маршрут: п. Апраксин - ур. Тортолово - Двор Охраны - ур. Гонтовая Липка - Рабочий поселок №7 - мемориал "Синявинские высоты".

Поход будет сопровождаться рассказом о событиях военной поры, происходивших в этом районе. Мероприятие будет проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

Заявки на участие принимаются до 21.01.2021 включительно по электронной почте l.tikhomirova@spbu.ru. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона и необходимость получения спортивного инвентаря (лыж).

Предварительная выдача лыж будет организована 22.01.2021, о времени и месте будет сообщено дополнительно.