Архивная информация

Скачать положение о студенческом совете в формате pdf

Программы кандидатов в члены президиума Студсовета экономического факультета 2016 года созыва

Предвыборная программа кандидата в председатели студенческого совета Экономического факультета Виктора Александровича Алексеева

Программа кандидата в председатели студенческого совета Экономическогофакультета СПбГУ Алиева Элчина Саядовича

Программа кандидата в члены Президиума Студенческого совета ЭФ СПбГУ 2016 г. созыва Иванова Антона Юрьевича

Программа кандидата в Президиум Студенческого совета ЭФ СПбГУ 2016 г. созыва Воскресенской Снежанны Андреевны


Программа кандидата в члены президиума студенческого совета ЭФ СПбГУ 2014 г. созыва Долгодворовой Карины Львовны

Заседание Студенческого совета СПбГУ 07.11.2014

Председатель: Долгодворова Карина Львовна karinalvovna@mail.ru

Зам.председателя: Бобчинский Артем Евгеньевич bob-art-evg@mail.ru

Члены студенческого Совета по направлению Экономика (осень 2014г)


ФИО

Группа

1

Тарасова Галина Антоновна

Э-111

2

Неёлова Елизавета Олеговна

Э-112

3

Гуржий Кирилл Евгеньевич

Э-113

4

Свиридова Полина Артемовна

Э-121

5

Ефремова Анастасия Владимировна

Э-122

6

Перфилова Екатерина Андреевна

Э-123

7

Андросова Анастасия Алексеевна

Э-131

8

Манукян Роза Артемовна

Э-132

9

Плещенко Дина Максимовна

Э-133

10

Паккарь Даниил Викторович

БИ-1

11

Кулова Арина Витальевна

УП-1

12

Акимова Любовь Вадимовна (Глава Кейс-клуба)

Э-211

13

Быкова Алла Евгеньевна

Э-212

14

Воробьева Анастасия Романовна

Э-213

15

Измайлова София Андреевна

Э-214

16

Климашева Анна Дмитриевна

Э-221

17

Маложиленко Юлия Юрьевна

Э-222

18

Николенко Петр Игоревич

Э-223

19

Приходько Анастасия Владимировна

Э-224

20

Сухопарова Анна Андреевна

Э-231

21

Федотова Екатерина Сергеевна

Э-232

22

Животенко Александра Вадимовна

БИ-2

23

Оганесян Анна Мартиросавна

УП-2

24

Пинчук Мария Дмитриевна

МиСМЭ-3

25

Литвиненко Александра Вадимовна

МО-31

26

Создаева Анастасия Александровна

МО-32

27

Бабаян Виктория Суреновна

МЭОиМБ-31

28

Малич Анастасия Александровна

МЭОиМБ-32

29

Малиновская Алиса Васильевна

МЭОиМБ-33

30

Имаев Айдар Илдусович

ФКСиУ-31

31

Варкуева Виолетта Андреевна

ФКСиУ-32

32

Будникова Екатерина Андреевна

ФКСиУ-33

33

Выборнов Руслан Валерьевич (Глава информационного комитета)

ЭПП-3

34

Авдеева Ольга Михайловна

ЭФиУИ-31

35

Бобчинский Артем Евгеньевич

ЭФиУИ-32

36

Фаткулина Анастасия Андреевна

ЭФиУИ-33

37

Амяга Владислав Васильевич

БИ-3

38

Гиниятова Лада Руслановна

МЭОиМБ-41

39

Апанасенко Яна Вячеславовна

МИСМЭ-4

40

Хисмабуалина Гузель Альфредовна

МО-4

41

Голубенцева Виктория Юрьевна (Глава комитета по культыно-творческим мероприятиям)

ФКСиУ-41

42

Носкова Виктория Михайловна

ФКСиУ-42

43

Павлова Дарья Игоревна

ФКСиУ-43

44

Золина Юлия Михайловна

ЭФиУИ-41

45

Маслова Олеся Артемовна

ЭФиУИ-42

46

Шатрова Валерия Викоровна

ЭФиУИ-43

47

Банников Никита Игоревич (Глава клуба "Что?Где?Когда?")

БИ-4

48

Рыбакова (Скирдинская) Юлия Владимировна

БРиССвГЭ

49

Мовсесян Ваграм Арменович

ММЭ

50

Долгодворова Карина Львовна (Председатель )

ПМЭПиГР

51

Саенко Юлия Вячеславовна

УАА

52

Берестнева Диана Гейдаровна (Глава комитета по трудоустройству)

ФРиБ

53

Лобарева Юлия Сергеевна (Глава спортивного комитета)

ЭФ



© 2014 Санкт-Петербургский государственный университет