Телефонный справочник

.email {font-size:11px;color:#888888;} .email1 {color:#2775C7;} .at {width:12px;background:url('at.png') 0 0 no-repeat;margin-top:4px;font-size:11px;}


Подразделение

Абонент

Местный

Городской

Ауд

  ул. Чайковского, д.62

Учебный отдел по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика

Зам. начальника Учебного управления – советник проректора по направлениям

Ремизова Ольга Евгеньевна e-mail: o.remezova@spbu.ru


363 67 61

411

Зам. начальника учебного отдела по направлению экономика Часы работы: с 10.00 – 18.00

Круковская Наталья Валерьевна n.krukovskaya@spbu.ru


363 67 61

411

специалист по УМР Часы работы: с 10.00 – 18.00

Ребристая Жанетта Александровна j.rebristaya@spbu.ru 


363 67 61

411

Отдел сопровождения социальных программ



Администратор Часы приема:
Вторник,четверг, с 14.00 – 17.
Пятница с 14.00 – 16.00

Тюлева Елена Александровна  

6752

363-67-84

196

Бухгалтерия по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика


Заместитель начальника УБУ и ФК по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Часы приема:
Вторник с 15.00 – 17.00
Четверг с 16.00 – 17.00

Колышкина Ирина Лемировна 

6800

363-67-90

404

Планово-финансовое управление по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Часы приема:
Вторник с 11.00 – 13.00
Среда с 14.00 – 16.00
Пятница 15.00 – 16.00

314

Начальник ПФУ по направлениям. Зам. начальника ПФУ СПбГУ

Мишутина Елена Сергеевна

6758

363-67-87

314

Экономист

Григорьев Даниил Сергеевич  e-mail: d.grigoriev@spbu.ru

6759

314

Экономист
Шишило Юлия Вадимовна

6760


314

Отдел аспирантуры и докторантуры

272-59-93

215

Начальник отдела аспирантуры и докторантуры по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика

Лаврентьева Наталья Викторовна @spbu.ru

6838

363 67 65

403





Отдел образовательных программ


Начальник отдела

Часы приема:
понедельник, 
четверг  10.30 – 12.30

Кузнецова Анна Сергеевна e - mail : a.s.kuznetsova@spbu.ru

6853

  363-67-81

Ведущий специалистРусина Ольга Владиславовна

Специалист УМР

Шакун Ольга Андреевна e - mail :  olga.shakun@spbu.ru

Отдел документооборота по направлениям Международные отношения, политология, социология и экономика

84

Зам. начальника ОДО ГУАТО и Д Часы приема с 14.00 – 17.00

Бойко Вера Петровна

6868

363-64-95

84

АрхивистНовожилова Лилия Сергеевна6869

Начальник юридической службы Часы приема с 14.00 – 17.00

Варламова Екатерина Валентиновна

6751

363-67-92

84

СЭД


206


321

Начальник отдела гос. закупок по направлениям Часы приема:
Понедельник11.00 – 13.00
Вторник 14.00 – 17
Четверг 11.00 – 13.00, 15.00 – 17.00

Брыкин Андрей  

6761

363-67-89

195

Ведущий специалистЛаврова Анжелика Анатольевна6762
СпециалистКолосова Людмила Александровна6763

Экономический факультет

Подразделение

Абонент

Местный

Городской

Ауд

Декан экономического факультета

Маргания Отар Леонтьевич

6776


414

Заместитель декана по научной работе
Часы работы: с 10.00 – 18.00

Белозеров Сергей Анатольевич



414

Помощник декана Часы работы: с 10.00 – 18.00

Шихалева Наталья Александровна e-mail:n.shihaleva@spbu.ru

6777

363-64-94

414

Учебно-методическая комиссия


431

Председатель УМК – Заместитель декана по учебно-методической  работе Часы приема
Среда 12.00 – 14.00
Четверг 16.00 – 18.00

Маслова Елена Викторовна  

6780

363-67-98

431

Секретарь Часы работы с 10.00 – 18.00

Красильникова Людмила Константиновна l.krasilnikova@spbu.ru

6781 мест.

Научная комиссия



Зам декана по научной работе

Ковалев Валерий Викторович

6796


313

Председатель РИСО Часы приема: четверг с 16.00 – 18.00

Воронцовский Алексей Владимирович

6782

363-67-98

431

Секретарь Часы работы с 10.00 – 18.00

Царькова Лариса Михайловна e-mail:l.tsarkova@spbu.ru

Учебный отдел по направлению экономика Часы работы с 10.00 до 18.00

363-67-61

418

Диспетчеры  Часы работы с 10.0 - 18.00

Кононова Лариса Викторовна Безулова Оксана Ивановна

6834

363 67 63

105

Специалист по УМР по направлению экономика

Абельян Маргарита Георгиевна

6828

363 67 62

418

Специалист по УМР по направлению экономика

Корсакова Екатерина Михайловна e-mail:

6830

363 67 62

418

  Специалист по УМР по направлению
  экономика
  Нейман Дарья Алексеевна
  e-mail:
6831363 67 62           418

Специалист по УМР по направлению экономика

Зайчук Ирина Леонидовна e-mail:

6829

363 67 62

418

  Специалист по УМР по направлению
  экономика
  Табачкова Екатерина Алексеевна
  e-mail:
6832363 67 62418

Учебный отдел по направлению экономика Часы работы с 10.00 – 18.00



Зам. начальника учебного отдела по направлению экономика

Круковская Наталья Валерьевна

6823

363-67-61

410

Специалист по УМР по направлению экономика

Каминская Александра Вячеславовна a.kaminskaya@spbu.ru

6827

363 67 61

410

Специалист по УМР по направлению экономика Часы работы с 10.30 – 18.30

Трофимова Екатерина Николаевна  

6826

363 67 61

410

Отдел международных связей по направлениям Часы приема: понедельник, вторник, среда, четверг с 14.00 – 17.00

272-07-85

208

Начальник службы

Окомина Елена Викторовна

6778

363-67-97

208

Ведущий специалист

Петрова Наталья Алексеевна

6779


208

Дирекция сокращенных образовательных программ

272-65-98

406

Директор дирекции сокращенных образовательных программ Часы приема:
Понедельник, среда с 17.00 – 18.30

Лезина Татьяна Андреевна

6860

363-67-72

309

Специалист по УМР




406

  Специалист по УМР  Рождественская Ольга Викторовна 6835
363 67 65406
  Специалист по УМР  Чапурина Виктория Анатольевна6836363 67 65406

Менеджеры образовательных программ Часы работы кабинета 406
Понедельник-четверг. 10.00 - 19.00
Пятница с 10.00-18.00
Обед с 14.00 – 15.00

Ермакова Людмила Васильевна  

6837

363-67-64

507





Бухгалтерия экономического факультета



Ведущий бухгалтер ЭФ Часы работы с 10.00 – 18.00

Малявко Людмила Александровна

6799

363-67-90

404

Бухгалтеры Часы работы: с 10.00 – 18.00

Иванова Марина Павловна

6755

363-67-63

403

Алексенко Нина Васильевна

6753


403

Кяргинская Татьяна Сергеевна

6755


408

Колышкина Мария Сергеевна

6757


408

Казакова Анна Николаевна

6756

363-67-91

314

Боровикова Надежда Михайловна

6754


215

Подразделение

Абонент

Местный

Городской

Ауд

Кафедра экономической теории


363-67-86

206

Заведующий Часы приема
Понедельник, среда с 15.00 – 17.00

Рязанов Виктор Тимофеевич  

6786



Секретарь Часы работы с 10.00 – 18.00

Никольская Татьяна Александровна

6787



Кафедра истории экономики и экономической мысли

363-67-82

306

Заведующий Часы приема:
четверг с 18.00 – 19.00

Дубянский Александр Николаевич e-mail:

6794



Секретарь Часы работы с 9.30 – 17.30

Прусова Татьяна Сергеевна

6795




Кафедра теории кредита и финансового менеджмента

363-67-76

212

Заведующий Часы приема
Среда 13.00 – 14.00

Иванов Виктор Владимирович

6803


210

Секретарь Часы работы с 10.00 до 18.00

  Романенко Юлия Александровна

6804


212

Кафедра экономической теории и экономической политики

363-67-75

310

Заведующий Часы приема
Понедельник с 13.00 – 17.00
Среда с 12.00 – 17.00

Лякин Александр Николаевич e-mail:

6791



Секретарь Часы работы с 10.00 до 18.00

Петрова Елена Викторовна

6790



Кафедра экономической теории и социальной политики

363-67-99

311

Заведующий Часы према: среда

Канаева Ольга Алексеевна  

6792



Секретарь Часы работы с 10.00 до 18.00

Петрова Елена Викторовна e-mail:

6793



Кафедра бухгалтерского учета, статистики и аудита

363-67-68

313

Заведующий кафедрой Часы према: Понедельник с 14.00 – 16.00

Ковалев Валерий Викторович e-mail:

6796



Секретарь Часы работы с 10.00 – 18.00

Макарова Валентина Анатольевна e-mail:

6797



Кафедра мировой экономики

363-67-67

402

Заведующий Часы приема: нет данных

Сутырин Сергей Феликсович e-mail:

6802



Секретарь Часы работы с 10.00 – 18.00

Кузнецова Елена Михайловна e-mail:

6801



Кафедра управления и планирования социально-экономических процессов

363-67-85

407

Заведующий Часы приема: среда с 17.00 – 19.00

Кузнецов Юрий Викторович

6806



Секретарь Часы работы: с 10.00 – 18.00

Данюкова Вера Николаевна

6805



Кафедра экономики предприятия и предпринимательства

363-67-70

413

Заведующий Часы приема: нет данных

Рихтер Кнут Курт e-mail:




Секретарь Часы работы с 10.30 – 18.30

Викулова Валентина Григорьевна  

6808



Кафедра экономической кибернетики

363-67-73

416

Заведующий Часы приема: среда с 15.00 – 16.00

Колесов Дмитрий Николаевич  

6809



Секретарь Часы работы с 10.00 – 18.00


6810



Кафедра экономики исследований и разработок E-mail: eir1@yandex.ru

363-67-77

417

Заведующий Часы приема: Понедельник с 12.20 – 13.20

 Молчанов Николай Николаевич

6765



Секретарь Часы работы: с 10.00 – 18.00


6766



Кафедра управления рисками и страхования

362-67-80


Заведующий Часы приема: среда с 17.00 – 19.30

Белозеров Сергей Анатольевич

6811

273-49-33


Секретарь Часы работы с 10.00 – 18.00

Соболева Людмила Витальевна  

6812



Заведующая учебно-методическим отделом Часы работы с 10.00 – 18.00


6813


506

Кафедра информационных систем в экономике

363-67-78

309

Заведующий Часы приема: нет данных

Халин Владимир Георгиевич  

6814



Заместитель заведующего Часы приема: Пятница с 13.00 – 15.00

Юрков Александр Васильевич  




Секретарь Часы работы с 10.00 – 17.30

Чеботарёва Тамара Алексеевна

6815



Секретарь Ученого совета Часы приема: Понед., среда, четв. С 13.00 – 15.00

Воробева Ирина Валентиновна
 

6785


502

Зал заседаний ученого совета

6784


415

Отдел по связям с общественностью по направлениям международные отношения, политологи социология и экономика

Ведущий специалист отдела по связям с общественностью по направлениям Часы работы: с 10.00 – 18.45

Павлова Ирина Владимировна i. pavlova @ spbu . ru


6876

363-67-88

508

Библиотека



Заведующая Часы работы с 11.00 – 19.00

Алексеева Галина Анатольевна

6877

363-64-93

317

Читальный зал

Часы работы: пон., среда, пятн. с 11.00 – 19.00 вторн. Четверг с 11.00 – 20.00 суббота с 11.00 – 17.00

6883


301

Абонемент

Часы работы: Понед., среда, пятница с 12.00 – 17.00 Вторник, четверг с 14.00 – 20.00

6881


98

Издательский центр

Часы работы с 10.00 – 18.00 Обед с 14.00 – 15.00



81

Сотрудники

Гавриленко Анна Владимировна

6816



Отдел технической поддержки

Часы работы понедельник – пятница с 09.00 21.30, суббота 09.30 – 18.00

273-39-82

209

Начальник отдела

Часы приема Понедельник, пятница 15.00 – 17.00 Среда 13.00 – 15.00

Жидких Сергей Викторович

5795

363-64-32
222
Ведущий специалист
Каробанов Максим Юрьевич6750
222
Ведущий специалистКаштанова Ольга Васильевна5794363-64-32209
Инженер Маулини Алексей Лионельевич5794
209
ИнженерКардаш Жан Сергеевич6788
Инженер Власов Геннадий Тимофеевич6818
ИнженерКузнецов Владислав Николаевич6818

Группа материально-технического обеспечения Часы работы с 10.15 – 18.45 Обед 14.00 – 14.30



Инженер-электроник

Сюкалов Сергей Викторович

6748


96

Группа поддержки пользователей сети Часы работы с 09.15 – 18.00 Обед 14.00 – 14.45  



Группа поддержки бухгалтерских программ



Руководитель

Трошин Валерий Иванович



103

218

Лингафонный кабинет Часы работы с 9.00 – 21.30

Ногина Елена Викторовна

6819


218

Подготовительные курсы Часы приема с 12.00 – 18.00 Обед с 14.00 – 15.00


501

Директор

Максимова Наталия Аскольдовна

6764

363-67-74


Служба организации практики и содействия трудоустройству




  Специалист
 Соловьева Валерия Андреевна6939363 67 66501

Центр повышения квалификации


80

Руководитель Часы приема: Понедельник, вторник с 12.00 - 17.00

Титов Виктор Олегович

6769

363-67-96

Секретарь Часы работы с 10.00 – 17.00

Игонина Елена Сергеевна




Редакция журнала "Вестник"

Жукова Елена Евгеньевна  

6817

363-67-71

106

Отдел кадров Часы работы: с 10.00 – 18.00 Обед с 13.00 – 14.00


198

Специалист по кадрам

Протасова Елена Владимировна

6767

6768

363-67-69

198

Инспектор

Скворцова Зоя Петровна

Комплексный технико-эксплуатационный участок

363-67-84

199

Начальник участка Часы работы с 10.00 – 18.00

Широкова Галина Ивановна

6770

363-67-84

Заведующий хозяйством Часы работы с 9.00 – 17.00

Харыбина Людмила Ивановна  

6771


363-67-84

Экономист Часы работы с 10.00 – 18.00

Викулин Андрей Александрович

6773

363-67-79

195

Вахта (Бюро пропусков)

6822

363-67-94


Пост охраны

6844



Корпус на Радищева, д.39/2

Диспетчер

Горячева Ирина Федоровна

401, 402

275-54-71


Пост охраны


405



Комната охраны


400



Администратор оздоровительного центра


411



Оздоровительный центр


414



Гардероб


413



Преподавательская


403



Столовая Часы работы с 10.30 – 18.30, перерыв 15.15 – 16.00

275-88-68


Директор


 

406



Заведующая производством




Администратор




Зал


409



Корпус на Таврической, д.21А

Лаборатория исследования экономического роста

Руководитель Кристофер Антониу Писсаридес
 
e-mail: growthlab@spbu.ru
520 275-26-70  64

Охрана


506

275-02-21

35

Комендант Часы работы: с 9.00 – 17.00

Моргаев Эдуард Павлович

507

275-06-25

17

Книжный магазин Часы работы с 11.00 до 18.30

Замилова Лариса Петровна

510

275-43-56


Бюро пропусков


508


23

Диспетчер Часы работы с 09.00 – 17.00


517


63

Афанасьева Надежда Леонидовна  

Столовая


516


49

Кафедра ВТО



532-факс 533

275-26-70

65


© 2014 Санкт-Петербургский государственный университет