Мероприятия СПбГУ


 Расписание мероприятий в СПбГУ на следующую неделю:

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственное лицо

Примечание

Приказ

20.02.17 понедельник

Уточн.

Заседание коллегии Министерства юстиции РФ

«Об итогах Министерства юстиции РФ за 2016 год

и задачах на 2017 год»

Москва

Участие ректора

01-118-88

13:00

Празднование Масленицы в рамках проведения цикла мероприятии для студентов СПбГУ «Празднование Дня Российских

Студенческих Отрядов в СПбГУ»

СПбГУ, наб.Макарова, д.6.,

холл цокольного этажа

Федоров Вадим Валерьевич, УРМ,

8-921-953-85-06

17:30 – Песенный вечер

«Под звуки гитары...» в ауд.18

1411/1

14:00

Церемония чествования номинантов стипендии Фонда А.Собчака

СПбГУ, 22 линия В.О., д.7,

зал заседаний Ученого совета

Савчатова Наталья Васильевна, зам.нач.УРМ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция, 329-09-29, 8-963-325-49-45

18:30

Публичная лекция нобелевского лауреата

по литературе Орхана Памука

СПбГУ, Университетская наб.,

д.7-9, Актовый зал

Евдокимова Т.Ю., начальник службы УПОПМ, 363-60-44, (доб.6162)

Пресс-подход

389/1

20:00

Секция яхтинга: «Теория чартера яхт»

СПбГУ, 10 линия В.О., д.33-35

Федоров Вадим Валерьевич, УРМ,

8-921-953-85-06

8456/1

21.02.17 вторник

Уточн.

Заседание Аттестационной комиссии Минобрнауки

Москва

Участие ректора

1307/1

11:00

Встреча студентов и преподавателей

магистерской программы

«Стратегические исследования» с заместителем министра иностранных дел С.А.Рябковым

СПбГУ, ул.Смольного, д.1/3, подъезд 8, ауд.124

Потапенко Валентина Павловна,

ведущий специалист УПОПМ, 363-60-44

Пресс-подход с 10:30 до 11:00
Встреча и сопровождение –М.Николаева
Нужен фотограф и журналист

1474/1

12:00

Торжественная церемония вручения диплома почетного доктора СПбГУ Нобелевскому

лауреату по литературе Орхану Памуку

СПбГУ, Университетская наб.,

д.7-9, Петровский зал

Евдокимова Т.Ю., начальник службы УПОПМ, 363-60-44, (доб.6162)

+ дарение книг автора

научной библиотеке СПбГУ

389/1

14:20

Открытая лекция юриста Елены Байер

«Профессия юриста в глобальном мире. Современные тренды и критерии успеха»

СПбГУ, 22 линия В.О., д.7, зал №2

Василевская В.А., зам.начальника

Учебного управления по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция

15:00

Заседание совета ООП бакалавриата

«Прикладные математика, информатика

и физика», «Прикладные математика,

физика и процессы управления»,

магистратуры «Прикладная информатика»,

«Математические и инф. техн.»,

магистратуры «Ядерные и инф. технологии»

СПбГУ, г.Петергоф, Университетский просп., д.35,

зал Ученого совета (ауд.327)

Ногайлиева Фатима Курмановна,

Управление образовательных программ,

324-12-64

Председатель совета ОП –

Беляков В.А., зам. директора Научно-исследовательского института электрофизической аппаратуры им.Д.В.Ефремова

4942/1

16:00

Тематическая встреча Танцевальной студии

для обучающихся СПбГУ «Танцы эпохи ампир. Реконструкция танцев. Контраданс

«Прихоть мистера Чиверса», Лендлер, Кадриль

с польским, Контрданс «Триолет-вальцер», Краковяк, Кембриджский, Кадриль «Дитя»

СПбГУ, Биржевая линия, д.6, Банкетный зал

Федоров В.В., зам.начальника УРМ

по направлениям журналистика

и менеджмент, и.о. зам.начальника УРМ

по направлениям история,

психология и философия, 8-921-953-85-06

10313/1

16:30

Еженедельный прием ректором граждан

СПбГУ, Университетская наб.,

д.7-9, Белый зал

Илья Александрович Дементьев,
проректор-руководитель Аппарата ректора, 324-07-87

17:00

Лекция посла Бельгии в РФ

г-на Жана-Артура Режибо

СПбГУ, ул.Смольного, д.1/3,

8-й подъезд, ауд.124

Ятина Л.И., зам.начальника УРМ

по направлениям международные отношения, политология,

социология и экономика, 710-35-94

01-126-20

17:30

Научно-исследовательский семинар

«Русский XVIII век»

СПбГУ, Университетская наб.,

д.11, ауд.188

Бухаркин Петр Евгеньевич, профессор,

328-94-87

89-25

17:30

День открытых дверей в Школе Вожатых

в рамках проведения цикла мероприятий

для студентов СПбГУ «Празднование Дня Российских Студенческих Отрядов в СПбГУ»

СПбГУ, наб.Макарова, д.6., ауд.18

Федоров Вадим Валерьевич, УРМ,

8-921-953-85-06

1411/1

18:30

Заседание «Школы вожатского мастерства» студенческого педагогического отряда «Республика огненных сердец»

СПбГУ, ул.Смольного, д.1/3, подъезд 9, ауд.216

Ятина Л.И., зам.начальника УРМ

по направлениям международные отношения, политология,

социология и экономика, 710-35-94

Вводно-историческое занятие (история и структура отрядного движения, имидж вожатого)

1506/1

19:00

Тематическая встреча клуба туристов:

«Общее личное горное снаряжение»

СПбГУ, 10 линия В.О., д.33-35

Федоров Вадим Валерьевич, УРМ,

8-921-953-85-06

1454/1

22.02.17 среда

Уточн.

Научный семинар «Музыка, текст, перевод»

СПбГУ, 9 линия В.О.,

д.2/11, ауд.117

Бояркина Альбина Витальевна, доцент,

8-911-730-73-30

128-53

12:00

Заседание совета основной образовательной программы бакалавриата

«Инженерно-ориентированная физика»

СПбГУ, г.Петергоф, ул.Ульяновская, д.1, малый конференц-зал

Ногайлиева Фатима Курмановна,

Управление образовательных программ,

324-12-64

Председатель совета ОП –

Стишков Юрий Константинович, профессор кафедры радиофизики СПбГУ

10250/1

12:20

Встреча нобелевского лауреата по литературе Орхана Памука с тюркологами и визит

в Восточный отдел Научной библиотеки

для знакомства с коллекцией тюркских рукописей

СПбГУ, Университетская наб.,

д.7-9-11

Евдокимова Т.Ю., начальник службы УПОПМ, 363-60-44, (доб.6162)

389/1

17:00

День рождения

учебно-образовательного пресс-центра

СПбГУ, 1 линия В.О., д.26, ауд.603

Е.А.Шаркова, руководитель, 363-66-17

Освещение не требуется

17:30

Цикл открытых лекций «Многоликая ГЕО»:

Время, запечатленное в камне. Палеонтолого-стратиграфический музей

(лектор: Ирина Юрьевна Бугрова –

кандидат геолого-минералогических наук,

доцент СПбГУ (кафедра осадочной геологии)

СПбГУ, Университетская наб.,

д.7-9, Палеонтолого-стратиграфический музей СПбГУ

Т.Ф.Семенова, УПОП, 8-921-180-75-00

10672/1

20:00

Секция яхтинга: Морской английский язык

СПбГУ, 10 линия В.О., д.33-35

Федоров Вадим Валерьевич, УРМ,

8-921-953-85-06

8456/1

23.02.17 четверг

10:00

Лыжный поход студентов СПбГУ по местам боевой славы, посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда

Станция Аннинское, Кировский район Ленинградской области

Русинов А.Н., УРМ, 363-69-37

7:40 – сбор участников похода (Московский вокзал)

401/1

19:00

Тематическая встреча клуба туристов: Общественное горное снаряжение

СПбГУ, 10 линия В.О., д.33-35

Федоров Вадим Валерьевич, УРМ,

8-921-953-85-06

1454/1

24.02.17 пятница

25.02.17 суббота

11:30

1/4 Чемпионата IV Детско-юношеского хорового чемпионата мира

СПбГУ, Университетская наб.,

д.7-9, Актовый зал

Ильиных Ю.В., УПОПМ, 363-60-44 (доб.6163)

В составе жюри

Эдуард Евгеньевич Кротман, художественный руководитель хора СПбГУ

01-116-6041

14:00

ДОД образовательных программ магистратуры

по направлениям Химия; Химия,

физика и механика материалов

СПбГУ, Университетская наб., д.7/9, Менделеевский Центр, Большая Химическая Аудитория

Бабич Александр Вячеславович, УПОП,

328-94-85

7530/1

15:00

ДОД образовательных программ магистратуры

по направлению Искусства и гуманитарные науки

СПбГУ, Галерная ул., д.58-60, Кинозал

Бабич Александр Вячеславович, УПОП,

328-94-85

7530/1

26.02.17 воскресенье

9:00

Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у обучающихся и сотрудников СПбГУ

П.Парголово,

Выборгское шоссе, д.369

Намозова С.Ш., начальник Управления

по организации спортивной деятельности,

328-96-75

Бег на лыжах

 

 


© 2014 Санкт-Петербургский государственный университет