Новости экономического факультета

01.07.2015 Выпуск слушателей Президентской программы.

21.04.2014 Открытие программы профессиональной переподготовки «Экономическая безопасность компании» для группы ЛСР

24.09.2013 Продолжается прием документов на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации

10.03.2013 Приём на программу повышения квалификации "МиниMBA: Экономика и управление компанией"

13.06.2011 Вниманию студентов второго высшего образования!
Уважаемые студенты второго высшего образования, профессиональной переподготовки и заочного отделения! Вся информация для вас находится здесь. Расписание экзаменов вы можете посмотреть здесь. Приносим извинения за временные неудобства.

28.01.2011 Вниманию студентов второго высшего образования!