Об объявлении конкурса на назначение стипендии Декана экономического факультета СПбГУ для бакалавриантов очной формы обучения 20.09.2017
Объявляется конкурс на присуждение именной стипендии Декана экономического факультета СПбГУ  на 2017 г.  в размере  100 000 (Сто тысяч) рублей единовременно.
Именная стипендия устанавливается за выдающиеся успехи в учебной, научной, исследовательской и общественной деятельности.
Именная стипендия выплачивается  за счет средств РОО выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество».  Конкурсный отбор проводится один раз в год.

Участвовать в конкурсном отборе на соискание именной стипендии могут все обучающиеся в СПбГУ на основных образовательных программах бакалавриата по  направлениям  "Экономика", "Управление персоналом", "Бизнес-информатика" в периоде, предшествовавшем назначению стипендии, при условии успешной успеваемости не ниже 4,85 баллов, на основе подачи заявки.

Период выплаты – ноябрь 2017г.

Назначение именной стипендии не лишает соискателя права на получение стипендий по другим основаниям.

Положение о стипендии