Вниманию молодых учёных России!

13.09.2017

Санкт-Петербургский университет приглашает молодых ученых со всей России проводить свои научные исследования на высокотехнологичном оборудовании Научного парка СПбГУ под руководством ученых мирового уровня.

В Научном парке открыто 26 ресурсных центров, технологические возможности которых не имеют аналогов в России, а по ряду направлений — и в мире. Реализовать свой исследовательский потенциал на базе Научного парка СПбГУ можно при поддержке фонда РФФИ — прием заявок на конкурс научных проектов молодых ученых осуществляется до 25 сентября.

С подробной информацией об этих и других актуальных возможностях можно познакомиться на портале СПбГУ. Дополнительную консультацию можно получить в управлении научных исследований СПбГУ, позвонив по телефону: +7 (812) 363–60–98.

Сотрудники Университета также помогут определиться с выбором научного руководителя для стажировки по гранту РФФИ «мол_нр». Для этого необходимо связаться с главным специалистом отдела организации внешнего финансирования НИР Натальей Штыковой по адресу электронной почты: n.n.shtykova@spbu.ru.

Всем стажерам, которые приезжают в Петербург из других городов по грантам РФФИ, будет предоставлена возможность размещения в общежитиях СПбГУ.