Новости научных достижений учёных-экономистов

Новости научных достижений учёных-экономистов 07.09.2017
3-4 июля 2017 г. в Оксфордском университете (Said Business School Oxford University) состоялась 7-я международная конференция «Реструктуризация глобальной экономики» (Restructuring of the Global Economy – ROGE-2017)
В ней приняли участие более 90 представителей академической науки и исследовательских центров из 31 страны мира. В качестве ключевого спикера с двумя докладами выступил доктор экономических наук, профессор кафедры экономической теории и экономической политики СПбГУ В.М.Шавшуков.
По итогам конференции опубликованы The Business & Management Review ABRM 7th International Conference of Restructuring of the global Economy (ROGE) 3-4 July 2017, Vol. 9, Number 1, Oxford, UK

Сертификат Вячеславу М. Шавшукову о признании роли как Ключевого спикера на 7-й международной конференции "Реструктуризация глобальной экономики (ROGE)"   в Оксфордском университете 3-4 июля 2017

Sertificate Oxford University Conference ROGE 2017 as a keynote speaker

Сертификат Вячеславу М. Шавшукову о докладе на тему "БРИКС в ХХI веке: значительный феномен в глобальной экономике и финансах", сделанном   на 7-й международной конференции "Реструктуризация глобальной экономики (ROGE)" в Оксфордском университете 3-4 июля 2017.

Sertificate of particpant at Oxford Conference ROGE 2017

Материал конференции Review ROGE-2017 Oxford

Материалы по ссылке

Темы докладов:
POST-CRISES ARCHITECTURE OF THE GLOBAL FINANCE

BRICS in the XXI Century: A Significant Phenomenon in the Global Economy and Finance