Дополнительная образовательная программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

29.08.2017
Студентам, бакалаврам, магистрантам и аспирантам предоставляется уникальная возможность поступить на общеуниверситетскую дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и получить диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (диплом о профессиональной переподготовке выдается после предоставления диплома о высшем образовании).
В рамках Центра дополнительных образовательных программ факультета иностранных языков СПбГУ успешно реализуются следующие программы:

-    «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

-     «Гид-переводчик»

Диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке.

Объявляется  также набор на программы :

-  «Общий курс иностранного языка» (английский, французский, немецкий, испанский,  итальянский,  греческий,  португальский,  нидерландский);

-    подготовка к сдаче международных экзаменов  IELTS, BULATS, FCE, CAEBEC, TOLES.

-     Синхронный перевод;

-  Английский язык в профессиональной сфере (для юристов, экономистов, медиков, работников нефтегазовой сферы, туризма и др.);

-     Подготовка к ЕГЭ по иностранным языкам.

-     Летние интенсивные курсы   разговорного английского языка

-     Фонетический курс английского языка.

Свидетельство СПбГУ о повышении квалификации.

Часы работы:  10.00-19.00
В.О., 6 линия, д.15    к. 101  1 ЭТАЖ