Новый адрес комиссии по приему документов на программы магистратуры

28.08.2017
С 28 августа 2017 года комиссия по приему документов на программы магистратуры СПбГУ очно-заочной формы обучения по направлениям "Экономика", "Финансы и кредит" и "Политология" работает по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 194. Тел.: (812) 363-67-64. Режим работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00, СБ с 10:00 до 14:00.
Прием документов осуществляется до 12 сентября 2017 года до 18:00 по московскому времени.
Подать документы можно в электронно-цифровой форме в личном кабинете на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету, подать заявление, выбрать интересующие программы, скачать, напечатать и подписать заявление о приеме и приложить электронные версии: заявления с подписью, паспорта (основной страницы и страницы с пропиской) и диплома об образовании (все страницы, включая приложение).
Поступающие, допущенные до участия в конкурсе, отображаются на официальном сайте приемной комиссии СПбГУ в разделе "Списки поступающих 2017":

Поступление на программы магистратуры СПбГУ очно-заочной формы обучения проводится на основании конкурса документов (портфолио).
Программа вступительного испытания на программы "Бухгалтерский учет,анализ и аудит", "Мировая экономика" и "Экономика иуправление на предприятии".

Программа вступительного испытания на программу "Финансовый менеджмент".

Программа вступительного испытания на программу "Этнополитические процессы в современной России и мире".
Все документы, относящиеся к конкурсу документов (портфолио), должны быть также поданы не позднее 12 сентября 2017 года, 18:00 по московскому времени.
Обязательными элементами данных вступительных испытаний являются мотивационное письмо и эссе. Они должны быть в обязательном порядке поданы через личный кабинет в обезличенной форме (не должны быть указаны фамилия, имя и отчество автора работы), иначе общая оценка за портфолио составит 0 баллов.
14 сентября 2017 года будут опубликованы результаты вступительных испытаний. В случае успешного их прохождения для зачисления в срок до 21 сентября 2017 года, до 18:00 по московскому времени необходимо заключить договор об образовании.

Более подробная информация о поступлении

Информация о программах по направлениям"Экономика" и "Финансы и кредит"

Информация о программе по направлению"Политология"