Универсиада среди студентов, преподавателей и научных работников по программам подготовки в области управления персоналом.

21.06.2017
Универсиада проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, содействия профессиональному росту одаренных студентов и гарантированного привлечения к профессиональной деятельности в лучших компаниях России.

Сроки и продолжительность

Сроки проведения Универсиады: 30.06.2017 – 30.09.2017
Подведение итогов пройдет до 30.10.2017
Итоговое мероприятие: Москва, 23 ноября 2017
(возможно дистанционное участие)
.

Процедура официального награждения состоится в Москве 23-24 ноября 2017 года в рамках ежегодной отчетной Конференции СПК УП.

Количество этапов

В Универсиаде 2017 года 1 этап – дистанционный конкурс решений кейсов.
Финал – торжественное награждение лучших участников Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом НСК РФ.

Кейсовые задания

Вас ждут 3 обязательных и 2 дополнительных кейсовых задания, разработанных ведущими экспертами по управлению персоналом совместно с крупнейшими государственными и частными компаниями России.

Методология конкурсных заданий состоит из 2 типов заданий:

- кейсы и практические задания по темам подготовки к процедуре подготовки документа ПОА (Пример аналогичных документов ПОА на сайте Совета по финрынку (http://asprof.ru/poa/zavavlenie_па_роа_obrazovatelnvkh_ programm):

- кейс no реальным бизнес-задачам в области управления персоналом, из представленных партнерами-работодателями (крупнейшие корпорации России, участвующие в работе НСК).

Участники Универсиады могут выбирать задания из предложенных в соответствии со своей специализацией и научно-практическими интересами. СПК УП готов предоставить необходимую консультативную поддержку вузам-партнерам в рамках Универсиады и провести тематические круглые столы в целях достижения максимальной эффективности мероприятия.

Номинации

В Универсиаде среди студентов, преподавателей и научных работников по программам подготовки в области управления персоналом. представлено 4 номинации, в рамках существующих программ высшего образования в сфере управления персоналом.

Студенты - победители Универсиады получат: публикацию в Каталоге ТОП-100 2017, членство в федеральном профсообществе HR при СПК УП, возможность стажировки в крупнейшей компании и на базе СПК УП. Преподаватели и научные сотрудники, вошедшие в число победителей, будут включены в резерв экспертов СПК в области управления персоналом, пройдут подготовку к процедурам ПОА при СПК УП, а также будут иметь возможность принять участие в масштабных проектах ИСК.

Дополнительная информация: http://hr-universiada.ru/