19.06.2017

28 июня в 16.00 состоится открытая панельная дискуссия в рамках международного научно-исследовательского семинара «Практика международных отношений в системе глобального управления» Дискуссия организуется при поддержке ЕС в рамках программы им. Марии Кюри «Власть и регион в условиях многополярности» (ПРИМО). На дискуссии выступят: Флер Хаускенс, аспирант Фуданьского университета с темой доклада «Роль Китая в изменяющейся либеральной системе миропорядка» и Миклош Лазар, аспирант Оксфордского университета, стажер-исследователь, поддерживаемый Ягуар Ленд Ровер с презентацией: «Государственно-частное партнерство и национальные возможности: геостратегическая интерпретация экологических стандартов».

Рабочий язык – английский.

Место проведения: ул. Таврическая, 21, ауд. 57.

Приглашаются все желающие!