Поздравляем доцента СПбГУ Б.В. Наумова - лауреата XIII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина» - 2017 14.06.2017

Коллектив кафедры информационных систем в экономике поздравляет доцента СПбГУ ВИКТОРА БОРИСОВИЧА НАУМОВА, ставшего лауреатом XIII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина» - 2017 (номинация «Люди нашего края»), проводимого Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и получившего Диплом Лауреата с получением Высокой награды!

4 июня 2017 года в г. Москве состоялось награждение лауреатов. Виктору Борисовичу был вручен ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА в номинации «Люди нашего края» за книгу проекта Сохраненная Культура – "Дом академиков. История и судьбы" биографические исследования, посвященные выдающимся деятелям науки и культуры, общественным деятелям, прославившим родной край своим именем.

Коллектив экономического факультета присоединяется к поздравлениям и желает Виктору Борисовичу дальнейших творческих успехов!

Кос