Поздравляем студентов СПбГУ с успешным участием в VI Городской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова!

29.05.2017

Студентки основной образовательной программы высшего образования бакалавриата по направлению 080100 «Экономика», профиль «Финансы, кредит, страхование и учет» Воробьева Анастасия Романовна (4 курс), Михайлова Алена Алексеевна и Ольшевская Юлия Владимировна (3 курс) приняли участие в VI Городской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проводившейся 19 апреля 2017 г. федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».

Ольшевская Юлия Владимировна заняла II место в индивидуальном зачете!

Команда СПбГУ награждена дипломом за II место в командном зачете Олимпиады!

Все участники команды СПбГУ получили ценные призы от аудиторских компаний PwC и Dеloitte, выступивших партнерами и спонсорами олимпиады, кроме того представитель компании PwC вручила им  приглашения в летнюю школу PwC.

Поздравляем наших студентов с победой! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!