Студенты СПбГУ продемонстрировали успехи в IV городской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова

Студентки СПбГУ: Анастасия Романовна Воробьева, Алена Алексеевна Михайлова и Юлия Владимировна Ольшевская приняли участие в VI Городской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проводившейся 19 апреля Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.
29 мая 2017 | Достижения универсантов, Обучающимся

Юлия Владимировна Ольшевская заняла II место в индивидуальном зачете!

Команда СПбГУ награждена дипломом за II место в командном зачете Олимпиады!

Все участники команды СПбГУ получили ценные призы от аудиторских компаний PwC и Dеloitte, выступивших партнерами и спонсорами олимпиады, кроме того представитель компании PwC вручила им приглашения в летнюю школу PwC.

Поздравляем наших студентов с победой! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!