Поздравляем студентов СПбГУ с успешным участием во II Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова!

04.05.2017 Магистрантка 1-го курса основной образовательной программы высшего образования магистратуры (академически-ориентированная модель магистратуры) «Учёт, анализ, аудит» по направлению 080100 «Экономика» (Ступина Мария Васильевна) и студентки 4-го курса основной образовательной программы высшего образования бакалавриата по направлению 080100 «Экономика» профиль: «Финансы, кредит, страхование и учёт» (Хмелинина Мария Андреевна и Морозова Евгения Игоревна) приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проводившейся 19-20 апреля 2017 г. НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (далее ИПБ России) и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».

Ступина Мария Васильевна заняла I место в индивидуальном зачете!

Студенты СПбГУ награждены дипломом за 2 место  за командное первенство Олимпиады!

Подробная информация о победителях Олимпиады размещена на сайте ИПБ России: https://www.ipbr.org/news/ipar/2017/04/21/olympiad/

Победители получили памятные подарки и ценные призы от ИПБ России, а также от аудиторских компаний большой четверки, выступивших партнерами и спонсорами олимпиады.

Победительница олимпиады Мария Ступина стала обладательницей сертификата на стипендию имени первого президента Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России Я.В. Соколова в размере 60 000 руб., что превышает обычную стипендию более чем в 40  раз! Кроме того, Мария получила сертификаты от компаний PwC и EY на участие в летних школах и ценные призы.

Все участники команды СПбГУ получили ценные призы от аудиторских компаний, сертификаты от компании Dеloitte на освобождение от тестирования (первого этапа отбора) на стартовую позицию в департаменте аудита и комплект для подготовки к аттестации профессиональных бухгалтеров ИПБ России.

Поздравляем наших студентов с победой и желаем больших творческих успехов!