Поздравляем студентку Полину Пальчук с победой в конкурсе выпускных квалификационных работ

Поздравляем с победой! Желаем ей больших творческих успехов!
10 марта 2017 | Достижения универсантов

Магистрантка первого курса программы «Учёт, анализ, аудит» Полина Пальчук стала победительницей открытого конкурса выпускных квалификационных работ среди бакалавров I Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова, проводившейся некоммерческим партнерством «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».

За выпускную работу на тему «Визуализация информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности, составленнной по международным стандартам» Полине присудили диплом I степени. Информация о результатах конкурса размещена на сайте.