Поздравляем студентку Полину Пальчук с победой в конкурсе ВКР I Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова 10.03.2017

Выпускница основной образовательной программы высшего образования бакалавриата по направлению 080100 «Экономика» профиль: «Финансы, кредит, страхование и учёт» 2016 г., а сегодня магистрантка 1-го курса программы «Учёт, анализ, аудит» по направлению 080100 «Экономика» Полина Пальчук стала победительницей открытого конкурса выпускных квалификационных работ среди бакалавров I Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проводившейся НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».

За выпускную работу на тему «ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ В БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ, СОСТАВЛЕННОЙ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ» Полине присудили диплом I степени. Информация о результатах конкурса размещена по адресу: https://www.ipbr.org/news/ipar/2016/12/13/graduate-works-contest/

Поздравляем Полину с победой! Желаем ей больших творческих успехов!