Выпускники программы профессиональной переподготовки "Управление фирмой" получили дипломы. 27.02.2017

21 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки "Управление фирмой". Дипломы вручил первый заместитель декана экономического факультета Андрей Васильевич Белов.

Выпускники  высоко оценили как  уровень преподавания, так и  дружелюбную, доброжелательную атмосферу  во время обучения  и выразили готовность участвовать в мастер-классах, заседаниях государственных экзаменационных комиссиях, а также рецензировании выпускных квалификационных работ студентов.
Среди лучших преподавателей были названы Д.Н.Колесов, В.В.Зябриков, Н.В.Лукашов, И.И.Телехов, Вит.В. Ковалев.