Поздравляем выпускников СПбГУ с победой на конкурсе грантов Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга!

20.12.2016

Студент образовательной программы магистратуры 2016 года по направлению "Информационная бизнес-аналитика" Владислав Амяга и аспирант  Дарья Белых одержали победу на конкурсе грантов 2016 года, проводимого Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга для вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Владислав Амяга участвовал в конкурсе по направлению "Экономика" и представлял работу на тему "Модель оценки рисков и затрат при внедрении системы проектно-производственного назначения в инновационной компании".

Дарья Белых принимала участие в конкурсе по направлению "Экономика" и представлял работу на тему "Модели мультиагентного управления цепями поставок".

Студенты представляли работы, основанные на практическом опыте работы в ведущих IТ-компаниях Санкт-Петербурга и исследованиях в рамках выпускных квалификационных работ, выполненных под руководством профессора кафедры информационных систем в экономике Г.А.Ботвина

Поздравляем выпускников-экономистов и их руководителя с победой на конкурсе и желаем дальнейших научных успехов!