Студенты-экономисты заняли призовые места на региональных студенческих олимпиадах.

07.12.2016

В октябре 2016 года состоялись региональные студенческие олимпиады, на которых студенты СПбГУ по направлению "Экономика" заняли призовые места.

В олимпиаде по специальности «Финансы и кредит» команда студентов в составе: Орленко Наталья 1 курс магистратуры; Маложиленко Юлия  4 курс бакалавриата; Воробьева Анастасия  4 курс бакалавриата  заняла II место.
В личном зачете проявили себя Наталья Орленко   II место, и Юлия Маложиленко  III место.

В олимпиаде по специальности «Экономика» команда студентов, в составе:  Анастасия Воробьева 4 курс бакалавриата; Наталья Галай, 4 курс бакалавриата; Никита Аверьянов, 4 курс бакалавриата  также заняла II место.
В личном зачете  Анастасия Воробьева заняла III место.

Поздравляем наших студентов с победой!