В издательстве Routledge вышла в свет монография "The Russian Economy and Foreign Direct Investment".

01.12.2016 В издательстве Routledge вышла в свет новая монография: The Russian Economy and Foreign Direct Investment, Edited by Kari Liuhto, Sergei Sutyrin, Jean-Marc F. Blanchard.

В составе международного авторского коллектива преподаватели кафедры мировой экономики Санкт-Петербургского государственного университета: доктор экономических наук С.Ф. Сутырин, доктор экономических наук Е.Г. Ефимова, кандидат экономических наук А.Г. Коваль,кандидат экономических наук О.Ю. Трофименко, кандидат экономических наук В.Г. Шеров-Игнатьев.

Поздравляем наших коллег с выходом новой книги!

С более подробной информацией о монографии можно ознакомиться на сайте издательства.