Приглашаем студентов принять участие в проекте «Студенты СПбГУ – школе»

03.11.2016

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в проекте «Студенты СПбГУ – школе» и провести тематические мероприятия и уроки в школах города и Ленобласти в 2016-2017 учебном году.

В рамках проекта в школах Санкт-Петербурга универсанты проведут уроки и классные часы, посвященные государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры.

Цель проекта – не только популяризация научных знаний, но и обеспечение преемственности образовательных программ общего и высшего образования.

Желающим принять участие в мероприятиях необходимо заполнить электронную форму (примерные даты уроков указаны в форме) в срок не позднее 14 числа месяца, предшествующего предполагаемой дате проведения урока.

Ждем вас!

Дополнительно с планом проведения уроков студентами можно ознакомиться здесь.  По вашей заявке на участие в этих мероприятиях вы можете дополнительно  быть включены в план.