Магистранты СПбГУ стали лучшими на Олимпиаде по экономике и менеджменту, проходившей в Санкт-Петербургском экономическом университете.

31.10.2016

Команда магистрантов СПбГУ, обучающихся по программе «Международная торговая система», приняла участие в Олимпиаде по экономике и менеджменту, проводившейся в Санкт-Петербургском экономическом  университете с 17-21 октября 2016г. Магистранты СПбГУ участвовали в раунде  по секции "Мировая экономика", проходившем на английском языке, а также  в финальном раунде по экономике и менеджменту, проходившем на русском языке.  Руководил командой доцент кафедры мировой экономики СПбГУ В.И. Капусткин .

В Олимпиаде принимали участие студенты университетов Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска и других городов России.  Также приехали продемонстрировать свои знания студенты Ингольштадта, Кайзерслаутерна, Дрездена, Мюнстера, Зигена, Геттингена и других городов Германии.

По результатам Олимпиады студентка 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Вероника Александрова заняла 1-е место по секции "Мировая экономика".  Она же стала лучшей в номинации «Самая креативная идея» по секции "Мировая экономика".

Студентка 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Алиса Малиновская стала лучшей в номинации «Приз симпатий жюри» по секции "Мировая экономика".

Студентка 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Анастасия Малич стала лучшей в номинации «Командный дух» по секции "мировая экономика".

Кроме того студентка 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Александрова Вероника заняла 3-е место в финальном раунде Олимпиады по экономике и менеджменту.

Поздравляем команду магистрантов и их руководителя с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов на ниве образования!