Рабочая встреча представителя московского офиса ACCA с магистрантами и преподавателями кафедры статистики, учета и аудита. 28.10.2016

27 октября 2016 г. в СПбГУ прошла рабочая встреча представителя московского офиса ACCA с магистрантами и преподавателями кафедры статистики, учета и аудита.

27 октября 2016 г. в СПбГУ прошла рабочая встреча Светланы Ерофеевой, менеджера по деловым связям Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants, АССА), с магистрантами и преподавателями кафедры статистики, учета и аудита в рамках сотрудничества СПбГУ и АССА по реализации программы магистратуры «Учет, анализ, аудит», аккредитованной в АССА в 2014 г. (дополнительная информация об аккредитации размещена по адресу: http://www.econ.spbu.ru/education/masters/Full-time%20Masters/assa.pdf ).

Представитель АССА рассказала о том, как стать членом Ассоциации, о возможности получения магистерской степени Лондонского университета, о конкурентных преимуществах членов АССА, а также о проекте ACCA Accelerate. Данный проект позволяет магистрантам аккредитованной в АССА программы магистратуры «Учет, анализ, аудит» во время обучения зарегистрироваться в качестве студента АССА и по окончании СПбГУ получить освобождение от 8 из 14 обязательных экзаменов без дополнительных временных и финансовых затрат.