Поздравляем наших коллег с Премией «За учебно-методическую работу»!

Поздравляем наших коллег с Премией «За учебно-методическую работу»! 23.03.2016

На заседании Ученого совета СПбГУ 29 февраля 2016 г. наши коллеги были удостоены Премии «За учебно-методическую работу».

Поздравляем

·      КУЗНЕЦОВА Юрия Викторовича, профессора, заведующего кафедрой управления и планирования социально-экономических процессов, и

·     МЕЛЯКОВУ Евгению Валерьевну, доцента кафедры управления и планирования социально-экономических процессов

с  вручением Дипломов лауреатов премии Санкт-Петербургского государственного университета «За учебно-методическую работу» 2015 года — за учебники, учебные и учебно-методические пособия по дисциплинам «Менеджмент» и «Теория организации».

Дипломы лауреатов премии Санкт-Петербургского государственного университета «За учебно-методическую работу» 2015 года ректор СПбГУ вручал впервые.

Поздравляем дорогих коллег с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих успехов!