Конкурс для аспирантов СПбГУ очной бюджетной формы обучения в 2011 году на финансовую поддержку стажировок в зарубежных университетах и научных учреждениях

06.04.2011 Внимание!
Санкт-Петербургский государственный университет объявляет конкурс на финансовую поддержку стажировок в зарубежных университетах и научных учреждениях аспирантов СПбГУ очной бюджетной формы обучения в 2011 году.
Победители конкурса будут направляться на стажировку как аспиранты СПбГУ. В случае, если на момент прохождения стажировки аспирант будет являться сотрудником СПбГУ, то он должен будет оформить соответствующий по сроку неоплачиваемый отпуск.