Занятия по английскому языку: распределение аспирантов 1 курса по группам.

23.10.2013

Список групп аспирантов по английскому языку

2013 года зачисления

Группа №1

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.

Дугина Екатерина Игоревна

Рыжова Елена Васильевна

8-921-301-54-45

ПОНЕДЕЛЬНИК

12.00-15.00

6-ая линия В. О., д.15, ауд.302

с 11.11.2013

2.

Конюхова Мальвина Юрьевна

3.

Белых Дарья Леонидовна

4.

Бубенко Екатерина Александровна

5.

Землянская Лидия Валерьевна

6.

Кузякин Дмитрий Юрьевич

7.

Мехедов Сергей Владимирович

8.

Чижова Ангелина Сергеевна

9.

Мельников Евгений Сергеевич

10.

Чепурина Мария Александровна

Группа №2

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.

Хачатрян Армен Менуаевич

Цуканова Галина Васильевна

8-911-967-30-49

ЧЕТВЕРГ

15.00-18.00

6-ая линия В. О., д.15, ауд.302

с 14.11.2013

2.

Иванов Владимир Дмитриевич

3.

Лялина Мария Борисовна

4.

Останкова Валентина Владимировна

5.

Асташкина Анастасия Сергеевна

6.

Демидова Марина Александровна

7.

Ивакина Анастасия Александровна

8.

Мазяркина Мария Петровна

9.

Бурцев Максим Игоревич

10.

Курзанцева Екатерина Евгеньевна

11.

Михальцов Семен Александрович

12.

Хочинский Алексей Константинович

Группа №3

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.

Глинский Андрей Владимирович

Стречень Лидия Леонидовна

8-921-957-41-50

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00-17.00

6-ая линия В. О., д.15, ауд.301

с 11.11.2012

2.

Гуринович Эдуард Владимирович

3.

Козинцева Влада Сергеевна

4.

Пономарев Святослав Андреевич

5.

Арндт Милина Евгеньевна

6.

Сероштан Владислав Сергеевич

7.

Кокушкин Сергей Константинович

8.

Молчанов Алексей Николаевич

9.

Саззи Александр Михайлович

10.

Ябурова Динара Владимировна

Группа №4

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.

Белькина Александра Сергеевна

Рубцова Светлана Юрьевна

8-921-969-12-56

ВТОРНИК

12.00-15.00

6-ая линия В. О., д.15, ауд.302

с 12.11.2012

2.

Грачев Григорий Владимирович

3.

Казарян Семен Аветисович

4.

Малюшин Иван Иванович

5.

Полуэктов Виталий Константинович

6.

Урманчеев Ильдар Шамилевич

7.

Добони Артем Александрович

8.

Петриков Александр Владиславович

9.

Гаркавенко Игорь Сергеевич


Возврат к списку


© 2014 Санкт-Петербургский государственный университет