Требования для сдачи кандидатского экзамена по Истории и философии науки в весеннюю сессию 2013 года

19.02.2013

В Н И М А Н И Е

Для сдачи кандидатского экзамена по Истории и философии науки в весеннюю сессию 2013 года необходимо:

1. В срок до 15 марта сообщить в отдел аспирантуры экономического факультета тему реферата для утверждения         (тел. 272-59-93; v.vashakidze@econ.pu.ru).

2. В срок до 30 марта сдать реферат на проверку у  Благих Ивана Алексеевича (кафедра Истории экономики и экономической мысли, экономический факультет, ауд. 306, тел. 273-52-25).

Благих Иван Алексеевич передаст в отдел аспирантуры сведения о получивших зачет. Это является допуском к кандидатскому экзамену.

Расписание экзаменов после 15 апреля.

Весенняя сессия с 15 мая по 15 июня.

Просьба соблюдать установленные сроки.

Отдел аспирантуры