Аспирантура. Расписание занятий по английскому языку.

07.11.2012

Занятия по английскому языку

Список групп аспирантов  2012 года зачисления

 

Группа №1

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.      

Агранов Антон Павлович

Домшенко Неля Георгиевна

8-921-774-18-24

ЧЕТВЕРГ

15.30-18.00

6-ая линия В. О., д.15, ауд.302

с 08.11.2012

2.      

Аракелян Аветис Горович

3.      

Балашов Н. Д.

4.      

Бармина Анна Валерьевна

5.      

Бондаренко Юлия Павловна

6.      

Гаврилова Алена Юрьевна

7.      

Гаглоева В. А.

8.      

Жемеров Вячеслав Владимирович

9.      

Кужель Яна Александровна

10.                        

Левкина Дарья Васильевна

11.                        

Печенкина Мария Викторовна

12.                        

Сидоров Илья Николаевич

13.                        

Станкевич Николай Геннадьевич

14.                        

Шерганова Елена Юрьевна

 

 Группа №2

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.      

Алексеева Ангелина Вадимовна

Домшенко Неля Георгиевна

8-921-774-18-24

Хитрикова Ксения Радмировна

8-921-353-20-04

1 сем. – Хитрикова К. Р.

ПЯТНИЦА

10.00-13.00

ул. Радищева д.39б ауд.12

с 09.11.2012

2.      

Антошкин Сергей Игоревич

3.      

Батицкая Валентина Георгиевна

4.      

Гришин Кирилл Андреевич

5.      

Заздравных Евгений Александрович

6.      

Кислицын Денис Геннадьевич

7.      

Козенко Алексей Сергеевич

8.      

Кривенко Е. Н.

9.      

Михайлова Мария Олеговна

10.                        

Михайловский Федор Владимирович

11.                        

Онучин Сергей Валерьевич

12.                        

Ткаченко Дмитрий Станиславович

13.                        

Чекулаева Мария Игоревна

 

Группа №3

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.      

Алексашина Анастасия Анатольевна

Морозова Мария Никитична

906-67-60

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.20-14.55

ул. Радищева д.39б ауд.14

с 12.11.2012

2.      

Байрамова Милана Баладжаевна

3.      

Викулаев Павел Сергеевич

4.      

Дьячковский М. И.

5.      

Иткулов В. Ф.

6.      

Мазур Ольга Зиновьевна

7.      

Марьинский Александр Николаевич

8.      

Мельников Дмитрий Павлович

9.      

Мельникова Александра Викторовна

10.                        

Новожилов Яков Павлович

11.                        

Пустовалов Андрей Александрович

12.                        

Родионов Артур Валериевич

13.                        

Федорова Анна Юрьевна

14.                        

Щелков Николай Сергеевич

 
Группа №4

Ф. И. О.

Преподаватель

Расписание

1.      

Агафонников Р. Д.

Быстрова Елена Витальевна

8-921-755-85-57

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00-15.30

ул. Радищева д.39б ауд.15

с 12.11.2012

 

ЧЕТВЕРГ

9.00-10.30

ул. Радищева д.39б ауд.15

с 08.10.2012

2.      

Акимова А. А.

3.      

Белоконь Михаил Алексеевич

4.      

Дук Д. В.

5.      

Ким Су Ир

6.      

Королев В. А.

7.      

Лебедев Тимофей Андреевич

8.      

Малыгин Артем Евгеньевич

9.      

Молчанова Полина Александровна

10.                        

Настыч Мария Александровна

11.                        

Оноков Виктор Игоревич

12.                        

Пистоляко Дмитрий Дмитриевич

13.                        

Рахманов Александр Сергеевич

14.                        

Светлов Кирилл Владимирович

 


Возврат к списку


© 2014 Санкт-Петербургский государственный университет