Учебник «ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ» назван издательством Юрайт одним из лучших.

29.01.2016

Издательство Юрайт среди лучших учебников, награжденных за высочайшее методическое мастерство, назвало учебник и практикум для академического бакалавриата «ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ» под редакцией профессора, д.э.н. В.В. Иванова и профессора, д.э.н. Б.И. Соколова

Учебник написан в соответствии с актуальными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и охватывает все разделы типового учебного курса «Деньги. Кредит. Банки». Материал хорошо структурирован и дает комплексное представление об основных элементах, составляющих современную денежно-кредитную систему страны, и об особенностях функционирования ее институтов в глобальной экономике.

Поздравляем коллектив авторов:

Иванова В. В., Соколова Б.И., Воронова В. С., Канаева А. В., Казанского А. В., Кащееву Е.А., Ключникова И. К., Кочергнна Д. А., Мищенко С. В., Науменкову С. В., Соколову С. В., Теляк О.А.

Книговед № 47 - 1 стр.

Книговед № 47 - 2 стр.