Центр финансовой грамотности (Экономическая клиника СПбГУ) начинает консультации для сотрудников и студентов СПбГУ!

25.03.2015

Центр финансовой грамотности СПбГУ создан исходя из практических потребностей и особенностей имеющегося ресурсного обеспечения. Модель Центра состоит в том, что из состава студентов формируется в конечном итоге (после специальной подготовки) самоуправляемая студенческая консультация (учебная фирма), состоящая из системы подразделений. Каждое из подразделений будет отвечать за свою часть бизнес-цикла в области организации и осуществления финансового консалтинга.

Миссией Центра финансовой грамотности СПбГУ является решение как общественно-значимых (финансовое консультирование), так и образовательных задач посредством вовлечения в его деятельность студентов всех уровней образования и научно-педагогических работников.
Основной общественно-значимой задачей Центра является оказание бесплатных консультаций студентам и сотрудникам СПбГУ по вопросам получения финансовых услуг.

Круг вопросов, по которым можно получить консультацию:

•  депозиты и их особенности;
  •  кредиты и их виды;
  •  особенности ипотечного кредитования;
  •  страхование и его виды;
  •  пенсионное обеспечение.

Консультации будут проходить по средам с 15.00 до 17.00.

Место проведения консультаций:  СПбГУ. ул.Чайковского, д. 62, ауд. 194.

Первая консультация состоялась 1 апреля 2015 года.

Желающим получить консультацию просьба записаться по тел. (812) 363-67-80 (м. 6812) -  или написать Екатерине Викторовне Солопенко на e-mail:  e.solopenko@spbu.ru

Приглашаем всех желающих!

ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СПБГУ