Новый год на экономическом факультете

24.12.2010
"Зимний вечер у рояля"
23 декабря 2010 года на экономическом факультете СПбГУ прошел новогодний концерт.

В нем приняли участие ведущие музыканты и исполнители Санкт-Петербургский театров. Прозвучали фрагменты из классических музыкальных произведений. В фортепианной части концерта были исполнены произведения Моцарта, Бетховена.
Многие из присутствующих отметили, что прошедший концерт создал у них по-настоящему новогоднее настроение.
Хочется верить, что такие концерты станут традиционными на нашем факультете.

Отзывы гостей
Дина Алексеевна Львова, преподаватель кафедры статистики, учета и аудита:
«Концерт был очень приятный, обстановка вечера отличалась теплотой и комфортом. Особенно понравилась ария Мистера Икс и фортепианная часть концерта».

Ольга Михайловна Толшина, кафедра экономической кибернетики:
« Мне особенно понравилось выступлениш Марии Рубинштейн. Очень ярко звучал ее голос, очень мелодичное исполнение. Также арии для исполнения были удачно подобраны. В ее исполнении хорошо известные всем арии звучали очень свежо и как-то по-новому».

Валентина Григорьевна Викулова, сотрудник кафедры экономики предприятия и предпринимательства:
«Вечер был выдержан в хорошем вкусе. Очень интересно и оригинально была исполнена «Застольная ария» из «Травиаты» Верди».

Кафедра экономической теории:
«Концерт очень понравился. Общая задумка вечера была интересной и оригинальной».

Таким образом, гости вечера остались довольны мероприятием, вынесли только положительные впечатления и позитивные эмоции.

В свою очередь редакция сайта ЭФ поздравляет всех с новым годом и желает успехов и удачи в Новом 2011 году!

Осталось за кадром

На фото: Сотрудники отдела информационных технологий обеспечивают проведение концерта.