16.08.2017
Открыт прием на Президентскую программу "Управление инновационным развитием и предпринимательством", реализуемую в СПбГУ.
Специфика программы в том, что оплата за обучение складывается из 3 источников – 33% оплачивается из федерального бюджета, 33% из регионального, и 34% - платит предприятие, которое рекомендует специалиста, или сам специалист.
В СПбГУ реализуется программа профессиональной переподготовки «Управление инновационным развитием и предпринимательством»  (тип А). По окончании Президентской  программы выпускники имеют возможность пройти  стажировку, за рубежом или  на ведущих российских предприятиях.

Подробнее о программе

Справки по телефону +7 (812)363-67-64