14 и 15 апреля 2017 г. состоятся встречи обучающихся СПбГУ с представителями ACCA

03.04.2017

14 апреля 2017 г состоится торжественная церемония в связи с аккредитацией профиля «Финансы, кредит, страхование и учет» бакалавриата по направлению «Экономика» в Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants, далее – ACCA).

Также будет проведен мастер-класс для студентов бакалавриата, в ходе которого студенты узнают больше о построении карьеры в сфере финансов, а также смогут задать вопросы представителям АССА Россия.

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401.
Начало мероприятия в 14:00.

Приглашаются обучающиеся бакалавриата по направлению «Экономика» и все желающие.

15 апреля 2017 г. представитель ACCA проведет деловую игру для магистрантов аккредитованной программы «Учет, анализ, аудит». В ходе деловой игры магистранты смогут узнать больше о решении проблем максимизации прибыли, минимизации издержек, проведения успешной маркетинговой кампании и тонкостях бюджетирования в формате кейса, а также смогут задать вопросы представителям АССА Россия.

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 312.

Начало мероприятия в 09:00.

Продолжительность мероприятия 2.5 часа.

Приглашаются магистранты программы «Учет, анализ, аудит».