30 марта состоится очередное заседание СНО по специальности "мировая экономика"

30 марта в 16.30
в ауд. 420 состоится очередное заседание СНО по специальности "мировая экономика" под руководством доцента  В.И. Капусткина.

Тема заседания СНО: "Политические изменения  в странах Запада(прогнозы и результаты выборов в США, государствах ЕС и др.): Влияние на мировую экономику и на перспективы развития экономических отношений России с остальным миром".
Обсуждение будет проходить в форме дебатов. Участники заседания будут разделены на две группы.
Первая группа студентов будет аргументировать в пользу незначительности влияния на мировую экономику противоречий и продления режима западных санкций.
Вторая группа студентов будет доказывать высокую значимость для мировой экономики и возможность улучшения отношений и снятия режима западных санкций.
В качестве ведущих экспертов выступят студентки 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Вероника Александрова,
 Анастасия Малич.
В обсуждении участвуют студенты 1, 2, 3 и 4 курсов бакалаврита и 1 курса магистратуры.
Вторая часть заседания  будет посвящена обсуждению плана работы СНО и тематике будущих заседаний.

Приглашаются все желающие!