В понедельник, 27 марта, состоится очередное заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства

22.03.2017

Приглашаем принять участие в заседании студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства, которое состоится 27 марта 2017 г. (понедельник) в 18-30 по адресу: ул. Чайковского д. 62, ауд. 421.

Выступления: В рамках проекта "Минуты само-менеджмента" состоится выступление Анастасии Романенко (выпускница кафедры ЭПП, предприниматель) на тему "Как развить креативность и творческий подход".
Доклады:
1. Сергей Кузьмин, выпускник экономического факультета СПбГУ (ЭФиУИ): «Коопетиция: российская практика».
2. Д.И.Артёмова, ассистент кафедры ЭИР: «Коучинг как инструмент управления персоналом».

Продолжительность заседания 2,5 часа.
Приглашаются все желающие!