Объявляется набор слушателей на программу повышения квалификации МИНИ МВА "Цифровая трансформация бизнеса"

07.03.2017

В современном бизнесе все большую роль играют цифровые технологии. Достижение успеха любого бизнеса зависит от создания уникальной потребительской ценности.  Цифровые технологии влияют на увеличение  продаж, повышение производительности и трансформируют бизнес-процессы компании. Применение digital-технологий позволяет принимать управленческие решения на основании анализа данных, создавать эффективные каналы продаж и повышать скорость коммуникаций с другими участниками рынка.

Грамотное использование digital инструментов позволяет сделать бизнес структурированным, легко масштабируемым, оперативно реагирующим на рыночные изменения и, самое главное, – эффективным.

Старт программы - 20 марта 2017 г.

Продолжительность обучения - 2 месяца.

Информация о программе