Открыт набор на дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

26.01.2017

Студентам, бакалаврам, магистрантам и аспирантам предоставляется уникальная возможность поступить на общеуниверситетскую дополнительную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и получить диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (диплом о профессиональной переподготовке выдается после предоставления диплома о высшем образовании).

В рамках Образовательного Центра дополнительных квалификаций филологического факультета СПбГУ успешно реализуются следующие программы: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»; «Гид-переводчик»; «Курсы иностранных языков в профессиональной сфере» (в том числе, подготовка к сдаче международных экзаменов FCECAEICFEBECILECTOLES и т.д.)

Подробнее www.perevod.spbu.ru

Ближайший набор на программы проходит

с 19 декабря 2016г. по 31 января 2017г.

Начало обучения с 6 февраля 2017г.