XX ЮБИЛЕЙНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ МОЛОДЕЖИ «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ РОССИИ»

27.12.2016 Вольное экономическое общество России (ВЭО России) ежегодно проводит конкурс с 1996 года. Конкурсный проект осуществляется при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета», ЗАО «Экспоцентр». XX Юбилейный Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» является одним из ключевых мероприятий фестиваля экономической науки, который проходит под эгидой ВЭО России.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ

1. Состав участников Конкурса: студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет (включительно по году рождения).

2. Порядок и сроки проведения Конкурса
2.1. Приём научных работ-до 20 января 2017 года (для работ, направленных почтой-дата отправки на почтовом штампе не позднее 17 января 2017 года); Работы направлять только обычной почтой (не ценной бандеролью, не заказным письмом)
2.2. Подведение итогов Конкурса научных работ- март-апрель 2017 года;
2.3. Церемония награждения победителей й лауреатов Конкурса научных работ- апрель - май 2017 года;
 2.4. Издание специального сборника «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов Конкурса («Научные труды ВЭО России» включены в «Перечень рецензируемых научных журналов и изданий» ВАК Министерства образования и науки РФ)- июль 2017 года.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ СОТРУДНИКОВ, АСПИРАНТОВ, СОИСКАТЕЛЕЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ИНСТИТУТОВ И ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РОССИИ

1. Состав участников конкурса: научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет (включительно по году рождения).

2. Порядок и сроки проведения Конкурса:
2.2. Подведение итогов Конкурса научных работ- март-апрель 2017 года;
2.3. Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научных работ- апрель - май 2017 года;
2.4. Издание специального сборника «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов Конкурса («Научные труды ВЭО России» включены в «Перёчень рецензируемых научных журналов и изданий» ВАК Министерства образования и науки РФ)- июль 2017 года.