20 декабря в 16.45 состоится встреча с директором по маркетингу MTV Russia Дмитрием Сандалом в рамках заседания СНО кафедры мировой экономики

15.12.2016

20 декабря в 16.45 в ауд. 419 состоится встреча с директором по маркетингу MTV Russia Дмитрием Сандалом в рамках заседания СНО кафедры мировой экономики. Дмитрий Сандал - выпускник кафедры 2011 года, который выбрал для себя направление международный бизнес и международный маркетинг и строил карьеру в данной сфере деятельности. Сейчас он работает в американском медиаконгламерате Viacom. В 2015 году ему была вручена премия «Молодой медиаменеджер России».  На встрече Дмитрий Сандал расскажет студентам о последних тенденциях в сфере международного маркетинга и о развитии бренда MTV.

Модераторы мероприятия: руководитель СНО кафедры мировой экономики, к.э.н., доцент Капусткин Вадим Игоревич и к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Коваль Александра Геннадьевна.

Приглашаются все желающие!