1 декабря в СПбГУ прошел День открытых дверей программ магистратуры по направлениям Экономика, Бизнес-информатика, Финансы и кредит, Управление персоналом.

02.12.2016

На встречу пришли студенты - бакалавры последних курсов разных направлений обучения в СПбГУ.

Заместитель Ответственного секретаря комиссии по приему документов на программы магистратуры по направлениям подготовки «Экономика», «Бизнес-информатика», «Финансы и кредит» Жигалов Вячеслав Михайлович рассказал об особенностях приема в 2017 году. Обратил особое внимание аудитории на сайт Приемной комиссии СПбГУ, на котором уже размещена вся необходимая абитуриентам информация о правилах приема.

Вячеслав Михайлович подчеркнул, что приём заявлений на программы магистратуры очной формы обучения в электронно-цифровой форме через официальный сайт СПбГУ будет проводиться уже с 1 марта, а с 3 июля 2017 года - в очной форме через комиссию по приёму документов и через почтовых операторов.

Рассказал Вячеслав Михайлович и о количестве мест на программах магистратуры СПбГУ очной формы обучения по направлениям «Экономика», «Бизнес-информатика», «Финансы и кредит» и «Управление персоналом», который в 2017 г. составит:

– бюджетная основа обучения – 145; – с оплатой стоимости обучения – 43. Число мест на программах магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета опубликовано на сайте Приемной комиссии СПбГУ. Для поступающих на направления «Экономика», «Бизнес-информатика» и «Финансы и кредит» организованы подготовительные курсы.

Перед абитуриентами выступили руководители программ и профилей обучения с презентациями, где подробно рассказали об особенностях каждой программы, где работают выпускники этих программ, ответили на интересующие вопросы.

Следующий День открытых дверей программ магистратуры по направлениям Экономика, Бизнес-информатика, Финансы и кредит, Управление персоналом состоится 15 марта 2017 года.