23 ноября состоится Научный семинар "Проблемы и перспективы развития инфраструктуры инноваций"

18.11.2016

23 ноября коллектив  кафедры экономики исследований и разработок СПбГУ проводит научный семинар "Проблемы и перспективы развития инфраструктуры инноваций".

План семинара
  1. Вступительное слово  заведующего кафедрой ЭИР д.э.н., профессора  Н.Н.Молчанова
  2. Выступления:
    • К.э.н., доцент Е.В. Павель «Проблемы современной терминологии в инноватике»

• К.э.н., доцент Н.А Поляков. «Инновационно-территориальные кластеры как ключевой элемент инфраструктуры инноваций»

• Директор проектного офиса Север-Западного центра трансфера технологий Д.О.  Алексеев «Российский переход на новый технологический уровень. Технологическое обновление как средство увеличения инновационной активности»

3. Общая дискуссия по рассматриваемым вопросам и закрытие семинара

Место проведения: ул. Чайковского, 62, ауд. 201, начало в  17:00.

Приглашаются все желающие!