Экскурсии в Резиденцию Законодательного собрания Санкт-Петербурга для обучающихся СПбГУ

18.10.2016

Законодательное собрание Санкт-Петербурга приглашает студентов и сотрудников СПбГУ на экскурсию в официальную резиденцию ЗакСа – Мариинский дворец (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6) 27 октября в 14:00.

Для участия в экскурсии необходимо до 17.10.2016 11:00 и 24.10.2016 11:00 соответственно направить письмо с темой «Экскурсия в ЗакС» на адрес urm@spbu.ru, указав в теле письма Ф.И.О. (полностью), направление обучения, курс (для сотрудников – должность и подразделение).

Дополнительно:

При посещении Мариинского дворца экскурсант должен иметь паспорт.

По прибытии группы (не позднее 10 минут до начала экскурсии) на посту охраны  группу встречает сотрудник управления.

Экскурсия включает в себя посещение информационно-просветительского парламентского центра и осмотр парадных залов дворца.

Любительская фото и видеосъемка экскурсантами осуществляется только по согласованию с сотрудником Управления организационного обеспечения.